Каталог
оборудования

Встреча дистрибьютеров STRORZ MEDICAL

Компания «АСВОМЕД» стала участником международной встречи дистрибьютеров в Берлине, которая проводилась 31.08-01.09.2017 швейцарской компанией STRORZ MEDICAL, производителем аппаратов для ударно-волновой терапии и литотрипсии.

На встрече большое внимание было уделено теме изучения фасций, миофасциального синдрома. Профессор, д-р Маттиас Бек сделал доклад на тему миофасциального синдрома, его детерминации, УЗИ исследований фасции. Корри Ульрих, врач- физиотерапевт и бизнес-консультант, рассказала о своих исследованиях применения ударных волн при лечении миофасциального синдрома, совмещения использования радиальной и фокусированной терапии. Д-р Сварт и д-р Ди Маио сделали доклад об использовании вакуумного аппликатора VACU-ACTOR при лечении миофасциального синдрома, статического и динамического применения.

На встрече компания STRORZ MEDICAL представила нашему вниманию свою новую разработку, модернизированную версию насадок PERI-ACTOR TRANSMITTERS для лечения миофасциального синдрома. Основное их отличие состоит в том, что эти датчики подают ударные волны не вертикально, а по касательной, что приводит к движению слоев ткани и позволяет проникнуть в труднодоступные места.

Специалистами компании «АСВОМЕД» были отмечены высокая информативность данного мероприятия, возможность узнавать о перспективных направлениях и инновационных методиках лечения в области ударно-волновой терапии.